Екатерина Смирнова

какие таблетки лучше? какое успокоительное лучше? что бы выпить и было все параллельно глицин или глицисед?

Ев
Евгения

Эти препараты скорей для повышения умственной работоспособности, чем успокоительные, и желаемого Вами эффекта даже при длительном приеме вряд ли достигнете. Можно попробовать Персен либо настойку пиона.

Iroda

глицин начинает действовать через месяц при ежедневном применении... пустырничек отпейте лучше