Владимир Иванов

Ваше мнение об успокоительном Глицин?

Александр Четверов

лучшее успокоительное - самонастройка, а не таблетки

Se
Serega

Глицин - отличное и весьма доступное лекарство.

Татьяна Бровкина

Отличное мнение, главное не забывать принимать! но оно не успокоительное-оно регулирует психику. и накопительный эффект, если 2 дня принимать-толку не будет

Gugu Taras

да безтолковки

Ирина

Кокаин лучше.

Алексей Баранов

Достоинства:
Эффективно, недорого, безопасно, широкий спектр действия
Недостатки:
нет!

Ксения Поджарая

проконсультируйтесь с врачом, а не с соц сетью . глицин меня не устраивает только тем что его нужно держать под языком, было бы проще если его можно было пить.

он пропивается сроком, и потом появляются характерные улучшение .

Татьяна Марушан

Сколько стоит так и успокаивает. Лучше Новопассит.

Dfsf Dfsfsd

Ерунда.

Юр
Юрий

говорят, что отличное средство и можно даже грудничкам, но.. .
я сама лично стала такой заторможенной, что чуть под машину не попала ((( и это после 2-ух дней применения.

Екатерина Коршина

Хорошее мнение)))

Татьяна Звозскова

Да ерунда. Плацебо какое-то.

Лаврентий Лубягин

это не такое успокоительное что выпил и сработало, его нужно пить курс. И глицин не успокаивает, он укрепляет нервную систему и способствует её востановлению.

Евгения Дровняшина

Пробовал.
Результат=0