Любовь Дударева

какие таблетки купить и сколько выпить чтобы умиреть? рецептов нет...

Ма
Марина

Че жить надоело? каму ты жизнь облегчишь?

Валя

троллят народ по всякому)

Настенька

Один выпьет 10 таблеток димедрола и умрет, а другой 100 и проспит двое суток, у всех разный организм, но помни, можешь посадить печень, почки, желудок и останешься жить инвалидом и будешь потом себя проклинать, что сделал это!

Динара

В психушке спроси, там дадут

Юлия

ТАБЛЕТКИ-МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ-ЛУЧШЕ ПОВЕСИТЬСЯ ИЛИ ЗАСТРЕЛ=ИТЬСЯ