Murderous

Какие таблетки для больного шизофренией можно купить без рецепта???

Мама больна шизофренией, раньше пила таблетки, теперь из не пьет, и пить отказывается, пила трифтазин. какие есть таблетки, чтобы их можно было купить в аптеке, наподобие тифтазина, чтобы я ей могла их подмешивать в еду. питье, а то с ней очень тяжело.

Нтусиk

человека надо в санаторий в пять звезд отправить и жизофрения изчезает. все зависит как вы маму любите

Ольга

Подмешивать, это преступление и статья, на зону захотела.

Жа
Жаннета

вам этот вопрос срочно необходимо решать с ее лечащим врачом, тем более что она "отказыватся". Даже если вы н\летняя и больше некому пойти к ее врачу - сходите вы и объясните ситуацию... вам помогут. А без рецепта вам все равно ничего не продадут. .
..ну, если вы НЕ ТРОЛЬ!