Алена Алена

как быстро умиреть ?

Гу
Гульфия

Одобряю! Бери в руки меч и сделай себе сэппуку. Умри за своего императора, или живи с позором!

Залина

так изза чего? интересно. способов море но это стаття, никто не напишет тебе совет

Виктория

Можно спросить, сколько вам лет? Я считаю суицид трусостью. Все у тебя наладится, если ты сам этого захочешь. Будут у тебя еще и друзья и девушки. И близких не растраивай) ) Не ломай голову, и живи дальше. Никогда не знаешь что может произойти потом) )

Св
Светлана

Шагнуть с 9 этажа. Только жить то интересней и все неприятности в конце концов проходят. А умрешь если, то сколько интересного пропустишь !

Светлана

лёжа в кроватке лет в 149 трилиардером растерзанным кучей фанатов. хочеш? живи)))

Ел
Елена

Способов уйма! Только вот кто хочет реально умереть - идёт и умирает. А кто хочет внимания и сочувствия, развозит сопли. Ты, Витёлка, соплей отнюдь в Сети не развози, но пойди к психотерапевту со своими проблемами, или к психиатру. Там получишь реальную помощь. Такую, что через месяц будешь гоголем скакать и смеяться над своими желаниями смерти.

На
Надежда

Акцентуация личности по психоактивному типу. Следует ожидать истерическое расстройство личности, либо асоциальное. Хуже от этого лишь самому чудику.

Юл
Юлия

Тебе, Витя, 16 а ты уже собрался умирать? Что такое случилось?

Яна

УмЕреть. Лучше не стоит.

Елена

Зажмурь глаза - представь что ты старый дед, и к тебе подходит смерть, ты уже смирился со всем уже готов, уже не страшно, в глазах уже пробегают моменты жизненные. И ты видишь Вот эти буквы-текст вспоминаешь как буд то было вчера, и вспоминаешь о вопросе своём, уже каришь себя, пытаешься ухмульнутся глупости той, но лицо онемело, сердце стоит вдох последний был вдоха три назад,.. а хотел бы ещё.

Весело да 😉