Алексей Кривцун

Мой любимый человек, меня не понимает! Я хочу умереть, предложите варианты ((.Помогите умиреть (( Помогите умиреть ((

Галина Ганьшина

Если бы я умирала, когда меня не понимает любимый, я бы все время только и умирала бы)))))

Игорь Светлов

Нормально - хотите умЕреть, а просите помочь умИреть. Уж определитесь как-то.

Татьяна Захарова

умереть всегда успеешь.
не понимает-ну и не надо, значит дурак, нечего на него время тратить!

Лена Большакова

Как вариант смерть от старости

T A

да сдохните наконец.

Елена Левина

ну и чудило.... чем умирать, лучше парня поменять....

Ирина Дегтярёва

Это похоже не на крик о помощи, а некий шантаж.
Ну умрете.... он Вас наконец поймет? И вообще бред. Извините.

Па
Павел

Слушать пост-рок, пока не наступит безысходность.

Алена Алена

пойми его

Елена Лобина

блин когда читаю такое, удивляюсь не справедливости бытия людского... почему нельзя обмениваться телами. на ваше место бы ребенка какого-нибудь, там из Африки где жрать нечего. а ребенок хочет жить... а вас туда, на его место, с вашими проблемами... извините если что

Сергей Сазонов

игра! ! человек желающий умереть не пишет свое имя так-- Катюля. Катюля, он не прочтет. а если и прочтет вашу просьбу, то еще больше вас не поймет.

Виктория С

Не надо.. . он и этого не поймёт...