Гриша

Как вирнуть девушку помогите. ушла к другому а я хочу просто умиреть

Надя R

Не умирай, она к тебе вернётся...

Николай Жабко

Нашёл из-за чего умирать) Всё пройдёт главное старайся не думать о ней

Ден Кочуев

Бросить пить, курить, заняться спортом, подучить русский язык, и ждать пока другой накосячит, при этом не лезть к ней со своим "вирнуть или умиреть"

Ga
Galka

1. Смерть!
2. Быть роганосцем!
3. Послать ту что не твоя, а найти ту что будет твоя, от начала и до конца жизни (ее)!

Андрей Раев

Смени пол

Екатерина Аренина

Любовь недуг...