Светлана

Я хочу умереть, потому что мне сильно невезет, что такое может быть?

Екатерина

Слабый разум, летание в облаках. От того и невезет.

Юлия Котельникова

Может быть проклятие или ауральная-установка. А может кто-то с твоей судьбой играется, кто его знает?

Ан
Анна

увы, это говорит о том, что жизнь окончена, пора замуж

Мария Кальдина

Зачем? Просто выйди на ул. Москвы с плакатом против Пу. И ты уже-самоубийца...

Konstantin Malichenko

Так говорят или слабаки, или потерявшиеся. Надеюсь вам это не грозит?

Юля Брод

Ну если ты живая, то это просто твой выбор .. Так логично по крайней мере .. А если искать всему причину, то значит и ты всего лишь следствие чего-то .. А если ты следствие чего-то, то как ты вообще можешь хотеть, или как тебе может быть больно например ..

Даша

От таких фоток, как у вас в Моём мире, и не туда запросишься.

Башир Катиев

Заплати бомжам 100 и попроси убить тебя

Евгений Гусаров

Ничего не изменяется у того, кто ничего не делает. Постоянного невезения не бывает.

Азиза Бахронова

Сначала постарайся понять всё и всех, потом простить, а потом возлюби всё и всех без остатка. Попрёт реально - проверено 😉