Роман Бриленко

что такое сильная женщина? ??

Дмитрий Суворов

Сильная женщина это не та, которая работает шпалоукладчицей или мясником или та, которая не плачет. Она может быть очень женственной, даже поболее, чем слабые женщины. Ведь сила её не в мускулах, а в том что она может принять любой удар и не упасть духом, найти в себе силы дальше жить и любить.

Надюшка Кривко

сильных женщин придумали мужчины, что бы было на кого свалить свои проблемы

Наталья Дацюк

Которая может выдержать все

Екатерина Семакова

Пережиток современности.

На
Наталья

Вот:
И вот:

Андрей Добров

ну у ние там бицопс бальшой, прэс выпирает. ищо она умеет бокс делать и морду бить.

Одинокий Волк

Сильная женщина = одинокая женщина от 30 лет, либо женщина у которой "все мужики козлы или тряпки".
Пытающаяся управлять всем и вся, и всё контролировать, берущаяся выполнять мужские функции (от чего сама же потом и страдает) , псевдоумная.