Ир
Ирина

Кто такая "настоящая женщина"?

Сергей Романченко

Ты о земном? тогда -лучшая из людей,

для мужа..

Володя Андрианов

У Лермонтова есть пример такой, что лучше и не надо - Алёна Дмитревна. Описание ищите сами...))

Анастасия Кузова

Настоящая Женщина - это Женственность сияющая изнутри, все остальное способно
лишь подчеркнуть ее красоту и обаяние.
Настоящая Женщина не родилась Настоящей Женщиной, она стала Настоящей Женщиной по собственному желанию.

Alexandra Kuznecova

Настоящая женщина умеет любить нежно и трепетно, еще у нее много терпения и выдержки и она беззащитна и нуждается в СИЛЬНОМ МУЖЧИНЕ тогда она настоящая женщина.

Елена Мяушкина

Ева ..)) Остальные поделки ..))

Андрей

Такая, какой была Лерочка Новодворская! Царство ей небесное ...

L8
Lakezz 888

прекрасная жена и мама детей