Наталья Михайлова

Что такое настоящие испытания?

Ну знаете бывает такое! Все слишком обыденно, как то не интересно и предсказуемо. И хочется приключений, бросить все и резко поменять. И вот когда я об этом задумываюсь мне приходит одна лишь только навязчивая мысль, вся моя жизнь шла слишком просто, иногда что бы измениться и преобразиться необходимо сломать себя пройти эти самые настоящие испытания. Знаете как в фильмах девушка становиться солдатом, юноша идет встает на пути воина каждый день оттачивая свои навыки в боевых искусствах и созерцании мира и т. д. и все они находят свой грааль или икигаль называйте как хотите мне по душе "свое предназначение"! Нужно то что будет заставлять вскакивать с кровати и приступать к делу, но это дело очень сложное и долгое, мне кажется что все должно начаться с испытаний в которых можно будет и обрести самого себя! Я готов, честно. Но вариантов я не знаю! Была мысль покорять горы или вот предложили уйти в французский легион, я даже подумываю о духовном пути, но мне кажется дальше секты это не проведет.
Так вот 12 месяцев в году это 12 разных мнений, давайте обсудим мои друзья кто не спит по ночам какие испытания вам приходят в голову? Пробовал Спарту не помогло.. .

Валерий мне 25, ваша война это недоразумение, как и ваш ответ, сами начали будьте добры нести ответственность так же сами, а не брызгать слюной пытаясь сделать всех виноватыми! Логика просто феноменальная.. . и тут Украину приплели!

Мария Вершинина

испытание-это долгая дорога без наушников!!!

Наталья Пескова

когда ученик готов будет и учитель.

Антон

В 35 лет только вспомнил? У меня в стране война, айда к нам? Легион для слабаков, за деньги. У нас убивают за просто так. Ты ведь знаешь о какой стране я.

Анастасия Елисеева

Можно сходить в дом престарелых, поухаживать за одинокими стариками.