Ан
Антон

что такое квоты для женщин

Алексей Кривцун

В Германии Ангелика Меркель ( канцлер) ввела квоты для женщин на руководящих постах. Они в процентном соотношении определяют долю женщин на ответственных постах. Т. е. она возвела это в ранг закона, государственной политики и никто не может снизить этих квот.
А какое положение в России- не мне вам объяснять. А ведь девочки в школе намного прилежнее и учатся намного лучше, а потом им приходится подчиняться бывшим двоечникам. Отбор идет не по способностям, а по кумовству. Женщина- президент была бы спасением для страны, но до этого еще далеко и за это надо бороться и создавать женские организации.