Al
Alex

Imho, обычно под квотой подразумевают некоторую ограниченную величину.

ОК
Олег Кирьянов

уточни, обычно это с красным дипломом, люди закончившие лицеи\ПТУ при данном уч. заведении, инвалиды, сироты- то есть те, кто имеет право на бесплатное обучение, либо скидки на обучение. Возможно имеется в виду количество людей, поступивших на бюджет

Кирилл Карпов

Ограничение.