Лариса Князева

Что такое перелетная женщина?

Екатерина Бурдукова

Я так представила: Когда становится холодно с человеком.. улетает к другому..к теплому.. чтобы согреться. Жизненно необходимо, иначе умрет

Александра Волкова

Женщина работающая по сезону

Гульноза Ххххххх

"я как бабочка пархаю над всем и всё без проблем, я просто тебя съем", т е она же ещё голодная, очень опасна)

sky_2088

Здравствуйте, с наступающим. Одноразовая, вторично никто с такой не хочет.

Олег Четвертной

Без родины и флага, и царя в голове.