Ти
Тимур

а к чему во сне умиреть??

тело свое чуть чуть увидеть потом все темно немного розово ииии чувтво что правда умерла всё и проснулась

Елена Окрема

убытки и крушение планов

Алёна

Ничего просто дурной сон

Денис Лейбин

Сон о смерти весьма и весьма неплохой сон - во сне во первых к долгой жизни, во вторых он означает трансформацию. Если вы умерли во сне что то из вашей жизни уйдет в прошлое (конец каких то отношений которые вызывали много сомнений, конец работы с которой хотели уйти (увольнение) , конец каким то трудностям) и начало нового этапа жизни. Смерть во сне означает уход прошлого и начало нового этапа. Координальные перемены в вашей жизни и в вас самой

Тоня Ерёменко

значит наяву будете долго жить)
сон пустой не принимайте его в серьез

Анастасия

Возможно в жизни начнеться что-то новое, а так ничего серьезного.