Петр Осипов

Прыщяра чем убить чтоб самому не умиреть?

Читанул тут Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной) , с добавлением капли воды Это реал и как по подробнее)))

Нина

Экий дурацкий рецептик вы вычитали! Основополагающее лечение ЛЮБОГО гнойника - это вскрытие и дренирование. Для прыщей это равнозначно выдавливанию.

Танюшка

салициловая кислота и проблема с прыщами и всякими каками решена