Наталия Боклаженко

Можно ли пить воду во время еды. одни говорят врачи -ДА, другие отвечают -НЕТ ??

Dina Goron

Холодную нельзя, а горячий чай - можно. Если запивать холодной - много съедите.

Саня Колесников

Ну если норм. то пей. Но когда я п'ю воду во время еди то аппетит пропадает.

Тоня Ерёменко

Не желательно) воду пьют в перерывах между едой

Mod-108 Mod-108

всю жизнь так делаю. и мне пофиг на врачей

Ви
Виталий

Пей, если не проваливается.

Наталья Нерчу

как организм требует- так и делай. прислушивайся к своему организму- он не обманывает.

yu
yuliyafedoseenko

Хочется - пей, не хочется - не пей.

ДА
Джон Абрахам

Йес! Сработало!!!!

Лёня Мариев

пьют когда не хватает слюны пережевывать пищу во рту.. и проглотить.. так в мое время рекомендовали медики..