Николай Воскобойников

кто прав моя учительница спорит со мной что во время еды воду можно пить а я говорю што нет кто прав ??

ведь она расщипляет жилудочный сок

я всеравно прав

Светлана Волобуева

Не желательно ее пить

Светлана Яковлева

вода разбавляет желудочный сок и пища переваривается медленней

Дарья Матвеева

Оба неправы.

Пить надо пиво.

Ирина Хазова

Воду полагается пить перед едой, чтобьi заполнить желудок и меньше есть.

Вл
Владимир

Все запивают еду жидкостями, разве не?

Кирилл

Мозг тебе вода расщепила. тролльчатина )). Для идиотов комментаторов-вода разбавляет да, но секреция продолжается до достижения определённого уровня кислотности. Достигнет уровень кислотности предела-прекращается секреция, повысится кислотность-снова секреция включается. Если вы тупые, то лучше ничего не советуйте и не комментируйте, умнее будете.

Николай Гусев

Прав ты. Так как она расщипляет желудочный сок