Анастасия Титовец

Одни говорят: "нельзя есть всухомятку", а другие - пить надо через пол часа после еды.. . и кому верить?

Андрей Стекачёв

когда ЖКТ/организм в более-менее здоровом состоянии/не обезвожен то пить во время еды не хочется - достаточно слюны и тп... пить следует спустя 30 минут (например если вы ели фрукты) - 3-4 (если вы ели мясо) часа... если ЖКТ/организм обезвожен то сначала надо выпить воды (за 30 минут до еды) пополнить запасы минералов - рассосать несколько кристалликов морской натуральной или серой каменной соли и спустя эти 30 минут есть... если захочется... а скорее всего и не захочется... потому что жажду с детства подменяют на голод

Ирина Мур

живи как можешь

Юрий Ледяев

я думаю пить чай и прочее нужно вообще через час после еды, или минимум черезь 40 минут.
Никогда не понимала как все можно смешивать. ! Уж лучше в сухомятку чем так!

Дашулька

Пищеварительный процесс невозможен без участия воды, поэтому пить надо когда хочешь и сколько хочешь.