Евгений Виноградов

Одни говорят что страна вымирает, другие говорят - процветает. Кому тогда верить?

Сергей

реалистам.

Татьяна Борисова

Только своим глазам, ушам и ощущениям))

Св
Светлана

Одни-это большинство народа, стоящего у черты бедности. Другие-это успевшие, как они сами себя позиционируют, "заработать" в лихие времена на "сладкую" жизнь. Им кажется (а, может, лукавят) , что страна процветает. А верить нужно себе, своим глазам и своему ощущению: куда идет общество, как живется рядовому гражданину и т. д.

Денис Савельев

Выйди за околицу и посмотри.

Елена Панченко

Здравому смыслу!! !

По
Поля

процветают отдельно взятые индивиды, а в целом страна в огромной опе... посуди сама, разве можно назвать процветанием то, что преобладающее число пенсионеров живут за чертой бедности, люди от нищеты озлобленны и способны на зверские, особо жестокие и циничные преступления, безпризорных детей стало не меньше чем после революции 1917г. ..безработица... многое говорит о том что всё запущено и покрыто плесенью... не верь тем, кто равняет свое благосостояние с развитием всей страны, они дальше носа не хотят ни чего видеть, им плевать на родину пока их зад в тепле и рассуждают только о себе любимых

Галина Шевчук

Всё просто . Те кто говорит что вымирает нищенствуют . Те же кто утверждает что процветает жируют .

Жанна Гончарова

своим глазам . оглянись вокруг

Владимир Ермолаев

верь своим глазам

Екатерина Плотникова

Верь глазам своим, они не обманут

Ольга

верить своим глазам. и не сидеть сутками у зомбоящика а просто выходить в реальную жизнь.

Саша Павлов

истина где то посередине

Nyuta Severinova

Какая то часть процветает, другая выживает

Татьяна Долматова

Верить всем и не верить никому.

Наталья Л

Попробуй перейти дорогу ( в вымирающей стране) и не попасть под джип....

Илья Белорус

Хм. Для страны не лучшее время. Нужно смотреть на рейтинги. А они не утешительные. Для людей. Кто у власти, для того золотые времена. Воруют все. Кто от сохи, у кого работа тот ест. У кого нет работы, тот вымирает. Но работы для всех нет. Закрываются уже не деревни, а города. Отрасли идут ко дну. На джипах ездят не все. ) Да и сравнивать нужно всё же с показателями развитых стран, а не потому, что у любовницы Диребаска два джипа.)

Оксана Шакирова

Оптимистам, всегда правы

Настенька Новикова

Это философский вопрос. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?.)))

Наташа Метельская

посмотри в окно и сделай выводы сам