Юлия Кравцова

Можно ли попугаю давать свежую полынь? Одни говорят "да",другие "нет".Кому верить?!

Анастасия

Не надо горькие растения давать! Давайте свежую морковь и ивовые прутья со свежими листьями

Александра

В полыни содержится горечь. Может на пищеварении плохо сказаться. Так что лучше не надо экспериментировать.

Валерия

нельзя давать полынь. да и вобще им много чего нельзя. цветы и листья некоторых деревьев даже нельзя. а они же жрут все подряд, что вы им даете, а потом болеют. они ведь не разбираются. я вот своим вобще даю только укроп, петрушку, салат, огурчики, простую траву. прям выращиваю на окне из их же корма. прям семян накидаю в землю овса и пценицы. они потом сами по этой клумбе посутся 🙂

Ни
Ника

если давали и он цел то можно