Ники Ускова

а это больно? Се*с это больно 🙂 ??

Максим Маляев

С такими вопросами - в другой раздел, если ты не в курсе.

Аркадий Подгорный

Смотря куда. Но ему будит везде удобно и приятно! Не переживай!

Алексей Брусов

Каждому по-разному

Джамшед Носиров

Ну, что за вопросы? !
Конечно больно, даже когда тебя бьют арматурой по спине, или засовывают раскалённые иглы под ногти - эта боль ничто по сравнению в сексом. Так, что - НИКОГДА! Ещё раз повторяю - НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!! 11!АДИНАДИН

Ирена Жвингелайте

первый раз всегда очень больно, особенно если тебе 12 лет, да и мальчик твой в 15 лет НИЧЕГО не умеет,

Александр

Если будешь совмещать с некоторыми специфическими практиками, то да

Александр Будылин

Это приятно. Минимум.

Ол
Ольга

секс - это очень приятное занятие

Ма
Марина

Сначала больно, а потом прикольно.