Юлия Гусева

Х**а се это нормално не?...

Че бл**ь за приколы у моего ноута?

Ле
Леночка

на скрине яркий пример рабочего стола полного ламера! с десяток запущенных, не понятных прог, процессов наверняка более сотни, срачь, бардак, боюсь предположить ЧТО твориться в реестре, и это всё на ноуте!! ! потом кричат "компы тормозят" 😉 и такое у 90 % пользователей!

Ga
Galka

Проверь нормальной утилитой, например Open Hardware Monitor

Ал
Альбина

Просто спидфан уг прога, у меня тоже ересь показывает.

Екатерина Кирьянова

Плохо видно!
Если большая температура, то кулер забит пылью.
Если маленькая, то возможно стоит хорошее охлаждение.. Или программа врёт, датчики передают не достоверную инфу

Ирина Никитина

ничего не видно, но в любом случае не помню что бы для чего то температура 30 градусов была критичной

Вл
Владислав

прога врет, странно, всегда доверял спидфану=)
попробуй скачать версию 4.48