Мария

Как вы считаете есть ли любовь на расстоянии и как решить сей нюанс?

Medina Samatova Samatova

Главное дождаться и быть вместе, любить и не предавать :)) Расстояние на чувства настоящие не влияет:)))

Люба Пинчукова

есть, если оба этого хотят

Maria Shapor

Да есть.... второй год в разных странах живём с мужем....

Назаров Махмадраджаб

Кирь, я тебе честно скажу, если ты познакомился в нете с девушкой и любите друг друга месяц-два... ну максимум три от силы, если не увидетесь в реале, эта любовь обречена