Андрей Ющуков

Где я могу найти себе сильную девушку с которой можно действительно создать семью. А не это: Ой там то се мы ноем?

Меня это заебало просто пиздец как не объяснить.

Lion

В атлетическом зале. Та ныть не будет--шею в миг свернёт! Естественно не себе!!!

Петр Коновалов

там где будешь соответствовать ей)
после слов меня заебало - я всё понял, так это ты ноешь или они?)))

Соня Петрова

ой я порезала пальчик - подуй подуй подуууууууй !

Наталья Степина

если хочешь сильную не будь тряпкой и нытиком
ибо одна сильная просто посмеется над твоими требованиями, а другая и правда к стенке кулаком прижмет