Юрий Курин

Увы, не могу найти девушку

Драсте. Тема не нова, но все же.
Собственно проблема в том, что не могу найти себе девушку.. .
Мне 23 года, высшее образование + степень в процессе. Работаю, не скажу, что зарабатываю много на данный момент, средняя з/п, но постоянно работаю над этим,
думаю как и где заработать, надеюсь с этим все получится. К 23 у меня не так много друзей, а точнее их 2-3. Нет, у меня до этого было очень много товарищей, но с кем-то перестал общаться, кто-то уехал и тд. То есть общаться мне особо не с кем, шумных компаний у меня нет. Бывает редко конечно собираюсь с парнями, но обычно это компания максимум 3 человека. Я симпатичный сам по себе. Но у меня есть такая проблема, как общение с людьми. Я людей большинство не люблю. Нет, есть конечно же люди, с кем мне приятно общаться, но их мало. И соответственно есть проблема общения с девушками. Я не могу просто так подойти и завязать разговор, ну ступор просто, не перебороть. По интернету пробовал знакомиться, дохлый номер, да и самому эта идея не особо нравится. В клубы не хожу (клубы мне в принципе не нравятся сами по себе, атмосфера) . В бары иногда выбираюсь, но и там ничего путного. Вообще, замечаю, что девушки периодически на меня засматриваются, ну как засматриваются, ну блин видно вообщем, что может и понравился, но это мне ничего не дает. Самому по себе больше хочется отношений, а не одну ночь. Собственно вопрос, что делать в моём случае? Насколько сложно выйти из моей ситуации, какие варианты? Где познакомиться? Как?

Наталья Шашурина

жизнь_не завтра заканчиваеца... успеешь...

Ал
Альберт

главное не запаивайся по этому поводу.. чему суждено быть того не миновать;)

Артем

не гони лошадей, будет твоя УВЕРЕННОСТЬ ...будет и девушка, какую сам заxочешь))

Екатерина

жди у моря погоды, вот и весь вариант.

Светлана Рева

Для начала надо прекратить забивать себе голову подобной чепухой.
Живи для себя, занимайся своими дела. Просто иди по жизни к своим целям. И все. А со временем и с девушкой хорошей познакомишься.

Ну а то что друзей не много.... расценивай это как плюс. Пусть их будет мало, зато надежные. Ведь так?

Олеся Лучинович

ты наверное страшненький

Илья

а представь свою девушку.. ну в идеале)) ) чем она могла бы заниматься? может спорт какой, или каток, или танцкласс, мож животных любит..) ) вот из этого и исходи. . может стоит купить билеты в кино 2 шт и один предложить понравившейся девушке. . мол друг не смог пойти, а фильм посмотреть охота а одному не хоца скучно. . не составите компанию, с меня попкорн и газировка)))

Николай

Доброй ночи! На каток можно сходить (там много симпатичных и позитивных девушек) или в кино ...а вообще девушки тоже стеснительные пошли, а всё из-за соц. сетей. Удачи и позитива!

Азиза Бахронова

через компании друзей. А так, может, ты не особо жаждешь отношений? И такие мысли приходят просто от скуки? Вообще, влюбиться непросто, а найти что-то подходящее тем более. Главное, хоть что-то начать делать для того, чего ты действительно хочешь.

Артур Давлетшин

Первый шаг за тобой. Сделай и скажи что второго не будет мол ваша очередь. Эту программу знают и выполняют на ура. )

Наталья Чельманова

Вон сколько девушек тебе ответило 🙂 Заговори с одной из них, знакомиться легко. Просто заговори 🙂