помогите... я себе не могу найти девушку...

Брат, ты меня удивляешь. Да на тебя девки гроздьями вешаются! Отбоя нет!! !
Только они тебе не нужны. Терпи и ищи самую замечательную девушку на свете!
Да и вообще не торопись, тебе еще рано!
Елена Григорьева
Лучший ответ
Купи машину, она тебя сама найдет.
Плохо ищешь
Бедняшка, может места не правильно выбираешь, где хорошие девочки водятся
как мы тебе можем помочь? тут только от тебя зависит, может ты неправильно себя ведешь с девушками? проанализируй....
смени имидж. будь понаглее и поувереннее! найдешь, махом! Ты хорошенький!
Мира Ибраева
как помочь???
займись каким-то делом. помни, что любовь прочь бежит от тех, кто гонится за нею! займись чем-то полезным, например, спортом или тем, что тебе интересно, но на что не хватает силы воли. заставь себя. и каждый день думай о том, чем сейчас занята та, которая тебе предназначена. . со временем, ты не успеешь оглянуться, как обрастешь хорошими приятельницами. ты главное если у тебя была душевная травма, не закрывайся от людей! ведь раненый зверь - приманка для хищника! найди себе повод радоваться и это почувствуется!
на внешность даже очень поэтому я думаю на вас обращают внимание
просто вы либо слепой либо ...
Алия Букушева
такой хорошенький и один?
Если ты ищеш идеала - останешся один. Ты симпатяшка. Пересмотри свои требования или изменись сам. Все будет ОК! Удачи.
И чем именно то те помочь??? =)
если трудно с девушками, попробуй со мной
Знаешь, у меня тоже нет парня! Может поможемдруг другу.
Натали А