Галина Федорова

С кем лучше всего переспать впервый раз? Мне 12 лет) Кстати а это больно?

Усуи Люблю-Вас

в 12- не с кем!!!!

Сергей Чернышов

С куклой. Лучше повтори таблицу умножения.

Marina Romanuk

С большим плюшевым мишкой совсем не больно.

Елена Князева

с педофилом!

Надюша

Да больно, рано еще вот подожди до 18...

Сан Саныч

Ну 12 совсем рано. Скорее всего, твои подружки-ровесницы врут что уже спали с парнями, скорее, просто мастурбировали и мечтали. Подожди хотя бы до 14, а лучше до 16 лет.

Alexandra Kuznecova

Ахаха. Это вчерашняя беседа на тебя так повлияла? В 12...конечно не с кем! С ума сошла? !
....Маша Мыц)))