Aleksey Uljnkin

сегодня впервые переспала с парнем и мне во время секса стало больно в низу живота . никогда такого не было. что это? (

это был не первый раз когда я с кем то спала. так что плевну то не приплетайте))

Впервые переспала с ЭТИМ парнем.

Наталья Бутенко

это было в первый раз вообще или в первый раз с Этим парнем?

Анна Горячева

плевна порвалась?

Мария Евстафиади

всё когда-то бывает впервые.
и боли испуганной пенетрацией матки - тоже

S.
Strannik ....

немного непонятно, то ты впервые переспала, то такого раньше?? ? не было