Ксения Зинченко

Все время мерзнут ноги, немного тянет низ живота. Что это такое?

После месячных были выделения коричевого цвета, один день были как будто згусток запекшейся крови (по циклу до овуляции) , выделения прошли, но вот уже недели 3 чуть потягивает низ живота, не больно, просто потягивает, но справа то слева, как будто слегка ноет. и все время мерзнут ноги, просто сил уже нет, даже в носках они умудряются мерзнуть. Что это может быть такое?

Настя

к врачу бегом