Катерина

тянет низ живота после недельной пьянки тянет низ живота. может кто знает что делать. пил пенталгин. не помогает.

Александр

Если во рту металлический привкус, тогда это мочевой пузырь. Идите на прием к урологу...

Яна Журавлева

Не бросай пить. Патриоты скажут "дал слабину".

Данил Тарасов

простатит.... простосабаль, свечи с простатиленом, эскузан, трентал, свечи с индометацином..

Виктория Ч

А причем тут металлический вкус и мочевой пузырь? Но ход мыслей верный. В первую очередь к урологу.