Алексей Панфилов

болел низ живота после секса!! ! что это?!

дело в том, что мы с парнем предохраняемся! но в середине месяца мы спали без презерватива! месчные должны были пойти 27 мая, но прошло 10 дней а их все нет, после полового акта, но с презервативом у меня очень заболел низ живота, я выпила обезбаливающее и боль прекратлась, месячных все нет.. . еще наблюдается ззуд во влагалище... выделений вроде нет... что это может быть!!!

Ирина

В середине цикла самое благоприятное время для зачатия, детка.

Может рано ещё секситься ?
сначала надо мат. часть изучить и созреть.

Беременная теперь.
Иди к врачу.

Anastasia

пиздец.. . да откуда вас столько таких куриц? такие вопросы врачу задавать надо!

Ан
Анастасия

интересные ответы, ты либо беременна либо у тебя гормональный сбой, я склонен к беременности конечно же, боли внизу живота это киста у тебя была

Елена

Может быть киста или беременность с нарушениями.