Таня Винокурова

на осмотре у врача мне поставили угрозу выкидыша. на тот момент были коричневые выделения, болел низ живота, подташнивало

Сейчас тошноты нет. боли чуть больше. выделения такие же. их мало. может ли это означать что начинается процесс выкидыша?

Ан
Анна

угроза прерывания беременности-это серьезно. тем более боли усилились мажущие выделения. выкидыш может произойти в любой момент. почему были у врача и не сделали УЗИ? врач надеюсь дал направление в стационар? даже и без направления с такими жалобами вызывайте скорую-если нужна беременность-не ждите кровотечения. по скорой вас обязаны госпитализировать по экстренным показаниям. удачи.