Dima Bakashov

у меня болит сильно низ живота и меня подташнивает...уже несколько дней..скажите что это??может придатки?

Ма
Мария

Срочно обратитесь к врачу, это может быть все: от придатков до аппендицита!!!!Это очень серьезно, не принимайте никак обезболивающих!!!!Вызовите скорую!!!

Катюшка

если придатки то тошнит не будет!

Тарина

Почему Вы до сих пор не были у гинеколога? Может быть все что угодно, такие диагнозы заочно не ставят.