Светлана Савушкина

Можно ли сделать фотоэпиляцию

Мне 14 лет, первый раз я убрала волосы над верхней губой нитками, но через неделю они снова начали расти, можно ли в 14 лет сделать фотоэпиляцию, если нет то как избавиться от волос надолго. P.S. Волос черный

Игорь

попробуй сходить на шугаринг или ваксинг, может в столь юном возрасте кто и возьмётся, а дома тупо брить можно, но тогда они ещё сильнее будут рости.... лучше терпи до 18 лет, ибо к тому моменту твои гормоны придут в норму и уже делай что хошь... можно ещё кремами для депиляции пользоваться, удачи