Анна Потапова

фотоэпиляция. стоит ли делать? как эффект? надолго?

Оксана Москаленко

Противопоказания:
- ограниченный фотодерматоз, заключающийся в повышении чувствительности кожи к солнечному свету;
- наличие в местах предполагаемого воздействия светового потока острых воспалительных процессов
- аллергия в острой форме с проявлениями на коже;
- наличие хронических заболеваний таких, как псориаз, экзема, атопический дерматит, парапсориаз, ихтиозы, красный плоский лишай, склеродермия, красная волчанка, склеродермия и так далее;
- гипертония и ишемия сердца в их тяжелых формах;
- острая форма герпеса;
- инфекционные заболевания;
- келоидная болезнь в анамнезе;
- различные злокачественные новообразования;
- острые паразитарные заболевания.

Все-таки, это облучение, и как организм на него среагирует, неизвестно.