Маргарита Зяблова

Эффективна ли фотоэпиляция на дому?

Лето уже кончилось, конечно, и я наверно поздновато-то спохватилась. Но, тем не менее, хочу опробовать на себе действие фотоэпилятора. Мне подруги говорят, что дома лучше процедуры такие не проводить, могу что-то не так сделать и будет ожог на ноге. Но в салоне очень дорого. . Может вы мне подскажете хороший фотоэпилятор, наиболее безопасный?

Кс
Ксения

Да просто скотчем воспользуйтесь, да и соседи с Вами порадуются.

Паша Гладких

Никого не слушайте, никаких ожогов не будет. Правда, эпилятор вам нужен качественный, а не за 500 руб. Плюс ко всему, правильное использование, строго по инструкции. Чтобы не быть голословной, могу вам посоветовать то, чем пользуюсь сама. Раньше ходила в салон на пару процедур, потом поняла, что дешевле будет дома заняться. Я купила фотоэпилятор, внимательно все изучила и потом стала его использовать. Суть в том, что результат достигается с помощью импульса света. Ткани кожи не повреждаются. Я его использовала как на ногах, так и в зоне подмышек. Мне хватило десять сеансов, чтобы избавиться от волосков навсегда. Но, это потому, что у меня темная кожа и волосы жесткие. Если вы блондинка - то вам хватит и пять. Удачи!

Кэ
Кэти

Даже не думайте! Фотоэпиляция - достаточно сложная штука, которая далеко не всем дает положительный результат. В нормальных салонах стоят аппараты за бешеные деньги и даже они не всегда помогают лишиться волос, а вы хотите, чтобы это сделали какой-то ерундой на дому?? ? И про ожоги подруги Вам сказали правильно! Если плохой аппарат - то ожоги, очень частое явление. Поэтому лучше не делайте вообще, чем на дому, мой вам совет.

Вася Трифилёнков

Сама давно задавалась этим вопросом, прочитала куча статей, к примеру тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] советую прочитать и потом уже принять свое решение. Я за домашнюю фотоэпиляцию