Сергей Заллентинов

как называется процедура чтоб волосы перестали вообще расти допустим на ногах

Жора

это называется слишком дорого.... у девочки знакомой над губой на лице были волосинки, дак её мама устала платить за такую процедуру

Андрей Кельганов

ампутация ног

Михаил Кирсанов

Лазерная/фотоэпиляция.

Дима Чичила

лазерная эпиляция, именно лазерная, но потребуется много процедур в течение года примерно, чтоб они перестали расти

Екатерина Жеребятьева

А зачем? Сам прикинь, у тебя ноги голые, а из задницы, как метла пучок кучерявых волос торчать будет ...пусть уж лучше растут