Александр

У нас вообще реально пройти эту процедуру? И какая её стоимость?

Антон Крутов

нет. это невозможно. для этого даже названия нет.

Оля Смольянинова

PRP-терапия, это лечение собственной плазмой крови обогащенный тромбоцитами. Такую терапию используют в разных направлениях медицины (косметология, хирургия, травматологии и т. д.) Мне такую проводили в тазобедренный сустав. Если интересует, то можно в клинике Стопартроз узнать об процедуре плазмотерапии суставов https://stopartroz.ru/methods-of-treatment/prp-therapy.html и там же записаться на прием

Олежка Баскаков

Давай за 500 сделаю

Наталья Вега

а какую процедуру?

Людмила Бородина

шмаляй прям в мордяку