Алёна Валерьевна

После татуажа бровей свои волосы продолжают расти?

Andrews Andrews

так Вы же татуаж сделали, а не лазерную или фотоэпиляцию. Волосы , естественно, будут расти, а татуаж не на всю жизнь.

Евгений Очагов

они и должны рости

Сергей Романченко

Конечно. А куда ж они денутся?

Светлана Целяпина

Если не сделать эпиляцию фото. Они будут. А почему они не должны расти?

Николай Коженцев

Татуаж бровей - это нанесение краски/рисунка под кожу. Татуаж не влияет на состояние фолликул волоса и поэтому волосы как росли так и будут расти!! !
А вот тут делают хороший татуаж в Бибирево СВАО