Сергей

Шрам после удаления родинки

4 месяца назад удалил родинку на спине. Все протекало нормально и ранка быстро зажила. Были иногда небольшие тянущие ощущения, но они мне не мешали. На днях заметил темное пятнышко на шраме. С виду напоминает корочку на ранке но совсем маленькое. Возможно я ее почесал слишком сильно как то или полотенцем повредил? Тянущие ощущения имеют место быть но не постоянно. При прикосновениях не болит, выделений нет. Расскажите что это может быть, стоит ли идти к врачу и если да то как срочно ?

Людмила Ивчик

Все, что качается удаления родинок и последствий- в любом случае к врачу! ! Возможно, ничего страшного, но лучше перестраховаться. По фото вам тут диагноз не поставят.