ДА
Дарья Алексеева

можно ли феном сушить рану? рана под мышкой после лазерного удаления родинки

Данила

Тепло - причина гниения. Лучше использовать обычную зелёнку.

Славик Лигай

Нежелательно. Как минимум, перегреете лимфатические, что вредно. Лучше применяйте подсушивающие средства (по совету врача) - от банальной зеленки и фукорцина до порошка стрептоцида, в зависимости от площади и состояния.