Андрей Калинин

а кто нибудь посещает спа-центры?

В Сергиевом Поссаде меня приглашали в такой центр. Время пребывания примерно на 3 часа, и в бассене сколько хош плавай, хамам и сауна сколько влезет, естественно массажные процедуры всякие. + еще и там же покушать можно.... Одно плохо, от Москвы очень далеко (((

Подскажите может где поближе есть такие центры? что бы не просто придти на массаж, а еще и поседеть, чайку попить.. . поплавать....

Татьяна Неретина

я только в сауну с бабами!

Сергей Блинов

А стоит сколько три часа?