Ольга Рослова

Как остановить сотрудников колл-центра спа-салонов дешели?

Мне звонят уже в течение полугода ежедневно (!!!) из спа-салонов дешели, несмотря на мои категорические отказы. Занесение номеров в черный список не помогает, они звонят с других номеров. Люди добрые и знающие, подскажите, можно ли как-то остановить это наглое вторжение? Есть ли организации, куда можно отправить жалобу?

Тимон

Напиши жалобу в антимонопольный комитет на них.

Александр Тарханов

слушаем издевательство над коллектором в ютубе, делаем так же два дня и они от вас отстанут навеки