Ольга Ионова

Вопрос о наборе сотрудников в СПА салон. Помогите советом!

Моя подруга проживает за рубежом, открывает СПА салон, в кадровом аппарате которого желает видеть российских девушек. Подскажите, пожалуйста, где лучше публиковать объявления о наборе мастеров? Может, есть какие-то специализированные сайты о желающих работать за рубежом? Есть какие-то идеи? Подскажите! Благодарны будем всем откликнувшимся. Спасибо!

Николай Гуляев

А ваша подруга уверена, что ведомство по труду той страны, в которой она проживает (или другое ведомство, отвечающее за трудоустройство населения) разрешит ей набирать русских девушек в ее СПА-салон? В Европе такой номер однозначно не пройдет.