Танечка Макушина

Салон DeSheli. Правда ли, что это мошенники?

Татьяна Фоменко

Не знаю какие там услуги в плане косметологии, но заеб-али они своей рекламой конкретно, на дню по 5-10 звонков на мобильный (откуда только номер взяли?)

Николай Батагов

Я уже ответила ранее в таком вопросе))) Посмотри!

Elena Orekhova

я работаю на эту фирму, могу сказать, что очень жаль, что из-за некоторых наших работниц портиться вся репутация марки, руководство конечно же, их предупреждает иногда даже штрафует за неподобающее поведение, это может быть даже провокация конкурентов

Sereha Antipin

Цены завышены, но результат на самом деле восхитителен!