Юрий Рожков

Скажите, каковы обязанности администратора сауны?

Какие есть подводные камни?Большинство людей отговаривают,говорят что должность не очень.Что они имеют ввиду?

Зоя Семенова

в обязанности администратора сауны входит: общение с потенциальными клиентами по телефону, ознакомление посетителей с перечнем услуг и ценовой политикой заведения, бронирование мест, встреча клиентов и личное общение с ними, помощь в выборе услуг.

Шоxруx Шох

Прибавлю к точному описанию Игоря Новикова: отслеживание оплаты номеров и общее руководство за персоналом (уборщицы, продавцы на стойке бара).