Serega Molot

Что нужно знать что бы стать хорошим "Системным Администратором"?

Здравствуйте уважаемый народ! Прошу Вас дать мне не большую подсказку или точнее сказать направление на указанный путь. Подскажите пожалуйста что должен знать системный администратор? Перечислите пожалуйста все знания и навыки что нужно знать? Я Вам очень буду благодарен! Заранее большое спасибо!

Александр

то что эта работа не для тебя