Элай

Что нужно знать чтобы стать хорошим программистом ?

Кирилл Меланич

всё надо знать

Евгений

языки програмирования как минимум

Слава

математику!!!!

Лида Путятина

идиотский вопрос, честно. ты собрался за эту ночь научится игрухи и читы писать?

Алеся Кабаева

Нужно уметь логически мыслить (, знать математику) , не поддаваться лени. Учиться! Учиться! Не лениться! Учить нужно большое время, даже за месяц учений, идеально не сможешь программировать ни на одном языке.

Екатерина Нефёдова

Абсолютно всё!Начать стоит с познования ассемблера, потом перейти на C++..