Владимир

Что нужно что бы стать программистом ?

Хочу работать веб-дизайнером или программистом, знаю html, css, javascript (Планирую выучить php) хватит этого? Вообще тяжело найти роботу ?

А если я набераюсь опыта со своего сайта? и хорошо програмирую ?

Екатерина Бурдукова

тебе надо говорить непосредственно с работодателем или с отделом подбора персонала той компании в которую хочешь пойти! ты должен их убедить в том что у тебя и без спец образования много опыта, и ты реально сможешь работать! я к примеру по образованию автомеханик, ног уже работал, сварщиком водителем, автослесарем, установщиком водного оборудования, и сейчас менеджером предлогают пойти, вот думаю...

Сергей Герасимов

без опыта работы невозможно найти работу. По себе знаю.